156 разделить 48, 278 разделить 62, 346 разделить 56

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 02:27
    0
    156/48=3,25

    278/62=4,5 (примерно)

    346/56=6,18 (примерно)
  2. 27 февраля, 02:35
    0
    1) 156:48=3,25 2) 278:62=4 (30 ост) 278 - (62*4) = 278-248=30 Ответ: 4 (остаток 30) 3) 346:56=6 (10 ост) 346 - (56*6) = 346-336=10 (ост) Ответ: 6 (остаток 10)