Как решить

9/16 * 11/35 * 32 * 70 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 11:15
    0
    9/16 * 32 * 11/35*70 = 9*2*11*2=396

    объяснять, думаю, нет необходимости
  2. 13 апреля, 12:39
    0
    Сократи просто 32 с 16 70 с 35 получится 9x11x2x2=396