Мотоцикл проехал по дороге 75 км за 3 ч. Сколько километров за тот же час он проедет по трассе, если его скорость увеличится в 2 раза?

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:10
    0
    75/3=25 км/ч скорость

    25*2=50 км/ч новая скорость

    50*3=150 км проедет за 3 часа с той же скоростью