Чтобы сварить 1 кг мяса требуется 1 кг мяса. Сколько времени потребуется чтобы сварить 2 кг мяса?

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:49
    0
    1 ч*2 кг=2 (ч) - потребуется чтобы сварить 2 кг

    Ответ: 2 часа
  2. 2 мая, 22:01
    0
    Если без времени то:

    1*2=2 (кг) - мяса.