1 ч 38 с = с сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:13
    +2
    1 ч = 60 мин.

    60 мин. = 3600 сек.

    3600 + 38 = 3638 сек.
  2. 15 апреля, 11:57
    +1
    1 час=60 минут

    1 минута = 60 секунд

    чтоб узнать сколько в 1 часе секунд надо:

    60 минут умножить на 60 секунд=60*60=3600 с

    3600+38=3638 с

    Ответ: 3638 секунд