Как перевести 8 дм 9 см в мм

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:40
    0
    1 дм=10 см

    1 см=10 мм

    8 дм=800 мм

    9 см=90 мм

    800+90=890 мм

    Ответ: 890 мм
  2. 4 февраля, 06:42
    0
    1 дм = 10 см

    8 дм = 80 см, значит, всего у нас 89 см

    1 см = 10 мм, значит, 89 см = 89 * 10 = 890 мм

    Ответ: 890 мм