В метрах квадратных 409 дециметров квадратных минус 450 см квадратных умножить на 2

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:07
    0
    если со скобками:

    (409 дм2 - 450 см2) * 2 = (40900 см2 - 450 см2) * 2 = 40450 см2 * 2 = 80900 см2 = 8 м2 9 дм2

    если без скобок:

    409 дм2 - 450 см2 * 2 = 409 дм2 - 900 см2 = 4 м2 9 дм2 - 9 дм2 = 4 м2