Стоимость одного набора 90 рублей. Если общая сумма превышает 1000 рублей то на ту часть суммы которая превышает 1000 рублей дается скидка 40%. Сколько рублей магазин должен будет перечаслить на счет оптовой базы при заказе 14 наборов.

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:43
    0
    14*90=1260

    1260-1000=260

    260*40:100=104

    1000+104=1104 рублей