Решите уравнение, очень простое t-2=0

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:38
    0
    T-2=0

    t=0+2

    t=2

    ответ: 2
  2. 12 февраля, 23:16
    0
    T-2=0

    t=2

    Проверка: 2-2=0

    Ответ: t=2