Сколько будет - 4.2:1 14/15

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 21:00
    0
    -4.2:1 14/25 = 2 5/29
  2. 17 декабря, 22:51
    0
    =-4 1/5 : 1 14/15=-21/5 * 15/29=-63/29=-2 5/29