Найдите значение выражения

5 х-9 при х = 2 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 03:00
    0
    = 5 * 2 1/3 - 9 = 5 * 7/3 - 9 = 35/3 - 27/3 = 8/3 = 2 2/3
  2. 1 июля, 03:11
    0
    5*21-9=96

    1.21*5=105

    2.105-9=96

    5*3-9=6

    1.5*3=15

    2.15-9=6