Решить через одз! корень 6-x=x.

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:48
    0
    6-х=х

    6=х+х

    6=2 х

    х=6:2

    х=3
  2. 14 марта, 17:57
    0
    6-х=х

    6=х+х

    6=2 х

    х=6:2

    х=3