Реши уравнения:

14 * (x+2) - 39=45 x+300*4=1500

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:39
    0
    14 * (x+2) - 39=45 14 * (х+2) = 39+45 14 * (х+2) = 84 х+2=84:14 х+2=6 х=6-2 х=3 x+300*4=1500 х+1200=1500 х=300