Решить пример (3,42 : 0,57 * 9,5 - 6,6) : ((4,8 - 1,6) * (3,1 + 0,05)

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:22
    0
    1) 3,42:0,57=6

    2) 6*9,5=57

    3) 57-6,6=50,4

    4) 4,8-1,6=3,2

    5) 3,1+0,05=3,15

    6) 3,2*3,15=10,08

    7) 50,4:10,08=5