Для того чтобы принести орех в дупло белка тратит 6 мин. на каком расстояние от дупла находится орешек, если с орехом белка бежит со скоростью 3 м/с

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:40
    0
    6 мин = 6*60 = 360 с

    360*3=1080 м = 1 км 80 м
  2. 25 июня, 03:43
    0
    3*60=180 метров наверно