Синус квадрат (750 градусов) + котангенс (-225 градусов) =

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:13
    0
    Синус квадрат (720+30) - котангенс (270-45) = синус квадрат (30 градус) - тангенс (45 градус) = 1/4-1=-3/4