помогите решить уравнение 141+85-*=201

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 19:41
    0
    141+85-*=201

    -x=201-141-85

    -x=-25

    x=25
  2. 31 декабря, 21:04
    0
    Х=201-141-85

    х = - 25

    Всё