Розкрий дужки

1) 7 * (a - 3) =

2) (b+7) * 11=

3) 15 (2 х+3u) =

4) (7m-2n) * 20=

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 13:21
    0
    1) 7 а-21

    2) 11b + 77

    3) 30x + 45u

    4) 140m-40n
  2. 29 ноября, 14:23
    0
    1) 7 * (а-3) = 7 а-21

    2) (b+7) * 11=11b+77

    3) 15 * (2x+3u) = 30x+45u

    4) (7m-2n) * 20=140m-40n