2*10 в-6 степени * (484/166.6) * 0.87

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:42
    0
    2*10^6 * (484 / 166,6) * 0,87 = 2*1000000 * (484 / 166,6) * 0,87 = 5054982