Х: 5-256=444

х: 5=?

х: 5=?

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 16:13
    0
    Х: 5=444+256

    Х: 5=700

    Х=700*5

    Х=3500)

    Ответ: Х=3500
  2. 1 октября, 18:26
    0
    Х: 5=444+256=700

    х=700*5=3500