Реши пример с остатком.

57:22=?

89:19=?

69:70=?

56:62=?

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:40
    0
    57:22=2 (ост. 13)

    89:19=4 (ост. 13)

    69:70=0 (ост. 69)

    56:62=0 (ост. 56)