Найдите значение выражения:

1) |5,1| + |-9,9|=

2) |-7/9| - |-4/15|=

3) |-9,6|:|32|=

4) |8/9|*|27/32|=

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:05
    0
    1. = 5,1+9,9 = 15

    2. = 7/9 - 4/15 = 35/45 - 12/45 = 23/45

    3. = 9,6 : 32 = 96/10 : 32/1 = 96/10 * 1/32 = 3/10 = 0,3

    4. = 8/9 * 27/32 = 1/1 * 3/4 = 0,75