Разложите на простые множители числа: 27,14,75, 35, 72, 264, 45, 84

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:31
    0
    27 = 3*3*3

    14 = 2*7

    75 = 3*5*5

    35 = 5*7

    72 = 2*2*2*3*3

    264 = 2*2*2*3*11

    45 = 3*3*5

    84 = 2*2*3*7
  2. 18 июня, 00:46
    0
    27=3*3*3

    14=7*2

    75=5*5*3

    35=7*5

    72=3*3*2*2*2

    45=5*3*3