Реши уравнения

369/3+х=50

2+х=448/2

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:48
    0
    123+х=50

    х=50-123

    х=-73

    Проверка

    369/3 + (-73) = 50

    2+х=224

    х=224-2

    х=222

    Проверка

    2+222=224