При делении некоторого числа на 50 получилось частное 9 и остаток 26. Какое число делили?

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:01
    0
    50*9+26=450+26=476

    476 на 50 без остатка не делится.

    476:50=9 (ост. 26)