Y=1/2*sin*4x найдите производную

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:06
    0
    Y=1/2sin4x

    Y↓=1/2· (sin4x) ↓· (4x) ↓=1/2·4·cos4x=2cos4x

    ↓--производная