Найдите предел выражения:

lim (x^3 - 3 * x^2 + 7*x - 1)

x - > - 1

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:20
    0
    Lim x---> - 1 (-1^3-3 * (-1) ^2+7 * (-1) - 1) = - 1-3-7-1=-12
  2. 29 августа, 15:30
    0
    Подставить - 1 в выражение и посмотреть

    (-1) ^3 - 3 * (-1) ^2 + 7 * (-1) - 1 = - 1 - 3 - 7 - 1 = - 12