В корзине лежали яблоки. когда бабушка взяла 10 желтых и 4 красных, в корзине осталось еще 20 яблок сколько было яблок изначально

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 22:33
    +1
    1) 10 + 4=14-взяла бабушка 2) 20+14=34-было всего яблок.
  2. 9 октября, 00:49
    +1
    20+4+10=34 (шт.) - яблок было изначально в корзине