Упростить выражение 3 (х+5) + 4 х

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 10:15
    0
    3 (x+5) + 4x=3x+15+4x=7x+15
  2. 1 марта, 10:53
    0
    3 х+5 х+4 х=12 ответ 12 х