Площадь основания правильной четырех-угольной пиромиды равна 36 кв. см. а ее высата равнв 7. найдите обьем пирамиды?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:00
    0
    V=1/3*Sоснования*Н=1/3*36*7=84 куб. см.