Выполните действие: 9/10*20/27+5/16:10/24-5/9*1 целая7/20

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:02
    0
    1) 9/10*20/27=2/3

    2) 5/16*24/10=3/4

    3) 5/9*27/20=3/4

    4) 2/3+3/4=17/12

    5) 17/12-3/4=2/3

    ответ 2/3