Вычислите устно

а) 2*3,0*0,5;

б) 4*7,8*0,25

в) 0,21*8*0,5

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 20:09
    0
    А) 2*0,5*3=1*3=3

    б) 4*0,25*7,8=1*7,8=7,8

    в) 8*0,5*0,21=4*0,21=0,84