Произвести сложение, умножение, вычитание комплексного числа z1=2-3i; z2=-4+i

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 04:02
    0
    2-3i + (-4+i) = 2-3i-4+i=-2+2i

    2-3i - (-4+i) = 2-3i+4-i=6-4i

    (2-3i) (-4+i) = - 8+2i+12i+3=11+14i