Вычислите: 3 1/2*4/7-2

варианты ответа

1) 1/2 2) 0 3) 1 1/2 4) 1/7

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:33
    0
    3 1/2*4/7-2=7/2*4/2-2=0

    правильный ответ 2)