Найти производную функции y=3x^2-sin x

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 15:23
    0
    Производная = 3*2*х - cos x = 6x-cos x
  2. 2 мая, 17:01
    0
    y' = (3x^2-sin x) '=3 (x^2) ' - (sinx) '=6x-cosx