А) 0,4 х=3 б) 2 х=1,8 в) 0,3 х=-2,7 г) 1,5 х=-10,5 д) - 0,002 х=25 е) - 1,4 х=2,842

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:33
    0
    А) 04 х=3 х=3*04 х=7,5 б) 2 х=1,8 х=1,8:2 х=0,9 в) 0,3 х=-2,7 х=-2,7:0,3=-9

    г) 1,5 х=-10,5 х=-10,5:1,5=-7 д) - 0,002==25 х=25:-0,002 х=-12500

    е) - 1,4 х=2,842 х=2,842:-1,4 х=-2,03