А) 0,4 х=3 б) 2 х=1,8 в) 0,3 х=2,7 г) 1,5 х=-10,5 д) - 0,002 х=25 е) - 1,4 х=2,842

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 23:13
    0
    0,4 х=3 х=3/0,4 х=7,5 б) 2 х=1,8 х=1,8/2 х=0,9 в) 0,3 х=2,7 х=2,7/0,3 х=9 г) 1,5 х=-10,5 х=-10,5/1,5 х=-7 д) - 0,002 х=25 х=25 / (-0,002) х = - 12500 е) - 1,4 х=2,842 х=2,842 / (-1,4) х=-2,03