Приведите пример двух отрицательных чисел, модуль суммы которых равен 8

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:41
    0
    [-5 + (-3) ] = [-8] = 8

    [-4 + (-4) ] = [-8] = 8

    [-2 + (-6) ] = [-8] = 8