Как решить пример вот такой 804 - (267+43) + (525-56)

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 23:02
    0
    Программа действий:

    1) 267+43=310

    2) 525-56=469

    3) 804-310=494

    4) 494+469=963