Помогите решить 1 3/14-y=2 7/10

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:07
    0
    1 3/14-y=2 7/10

    17/14-у=27/10

    у=27/10-17/14

    у=189/70-85/70

    у=104/70=1 34/70=1 17/35