3 4/5 надо целым чеслом

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 11:48
    0
    3*5=15

    15+4=19 И все ...
  2. 14 марта, 13:36
    0
    3 4/5=3.8 4/5=4 х2/5 х2=8/10=0.8 0.8+3=3.8