Как правильно решить пример?

7800 : 100 + (4800+200) * 100=

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:26
    0
    1) 4800+200=5000

    2) 7800:100=78

    3) 5000*100=500.000

    3) 500.000+78=500.078

    7800:100 + (4800+200) * 100=500.078