Из 25 билетов студент успел подготовить 11 первых и 8 последних. какова вероятность того, что на экзамене ему достанется билет, который он учил?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:55
    0
    (11+8) / 25=19/25=0,76

    ...

    ...