Помогите решить уравнения ... ! а) 4 х-5 х=-6; б) 7 2/3 х+4=2-1/3 х; г) 4 1/4 х-5,8=2 (2,125 х-2,9)

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 06:27
    0
    А) - х=-6 б) 7 2/3 х-1/3 х=2-4

    х=6 7 1/3 х=-2

    х=-2:22/3

    х=-11/3
  2. 25 сентября, 09:29
    0
    1) x = 6

    2) 8x = - 2; x = - 1/4

    3) 4.25x - 5.8 = 4.25x - 5.8

    при любом x верно