Соберите карусель из лошадок так, чтобы ответ предыдущего примера был первым числом в следующем примере

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 16:40
    +1
    45 + 20 = 65 65 - 5 = 60 60 - 30 = 30 30 - 20 = 10 10 - 1 = 9 9 + 70 = 79

    79 - 45 = 34 34 + 11 = 45.