Найдите координаты середины отрезка между точками (3,5) и (5,1), Ответ запишите в виде (x, y), где x и y - соответствующие координаты.

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:48
    0
    Х = (3+5) / 2 = 8/2 = 4

    у = (5+1) / 2 = 6/2 = 3