Тендеу (х-240) * 3-360 = 540

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:56
    0
    (х-240) * 3-360=540

    3 х-720-360=540

    3 х=540+720+360

    3 х=1620

    х=540

    ответ: 540
  2. 5 февраля, 17:04
    0
    (Х-240) * 3-360=540 3 х-720-360=540 3 х-720=540+360 3 х-720=900 3 х=900+720 3 х=1620 Х=1620/3 Х=540