Как решить пример 64*35+106*402-128:64

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:37
    0
    1) 64*35=2240

    2) 106*402=24612

    3) 128:64=2

    4) 2240+24612=26852

    5) 26852+2=26854