Семь процентов от 200 равно?

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 03:41
    0
    1) 200:100-2 (п) - составляет 1 процент 2) 2*7-14
  2. 26 февраля, 04:47
    0
    200=100%

    200/100=2 (1%)

    7*2=14

    Ответ: 14