Вычислите, используя распределительный закон:

а) 25*99+25

б) 101*17-17

в) 41*50-50

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:40
    0
    А) = 25 * (99+1) = 25*100=2500

    б) = 17 * (101-1) = 17*100=1700

    в) = 50 * (41-1) = 50*40=2000